Babetta cafe оправдывает свое название: сюда можно прийти на легкий завтрак и деловой ужин, на воскресный бранч или быстрый ланч. Пожалуй, это одно и немногих мест на карте, где хочется остаться так же сильно, как и взять с собой еду. Рассказываем: после 22:00 скидка 50% на свежайшие салаты, смузи и прочее здоровое питание. Если в дневное время вы зашли за едой, ожидайте за столиком, где можно угоститься бодрящим кофе и горьким шоколадом.  Интерьер в Babetta café стоит того, чтобы внимательно обойти заведение.  Вот тут салат-бар со свежими овощами на прилавке, чуть дальше очаровательные пиццайолы в шляпках уже пакуют вам горячую пиццу, а в самом укромном месте сплошной юмор: есть места и для любителей сэлфи зеркал, и для тех, кто не расстается с телефоном ни на минуту.

Меню достаточно большое и в нем хочется потеряться, поэтому рекомендуем приходить сюда с четким намерением: сегодня вы вегетарианец, поэтому берите смузи из томатного сока, сельдерея и зиры, салат с киноа, фасолью и кунжутным соусом. В следующий раз идите на копченые крылышки с соусом чили или внушительного цыпленка с желтым рисом. Пицца не итальянская, но по-домашнему обаятельная, паста, как душевная хозяйка, чуть толстовата, а еще есть пельмени с мясом и лососем.

Сладкоежки будут счастливы: глядя на порцию медовика хочется плакать – от того, что он такой большой и такой вкусный, а съесть его непременно нужно целиком. Еще есть цитрусовый зефир – такая русская аллюзия на французский макаронс, чизкейк в нетрадиционном исполнении и много разного чая. К слову о напитках, в Babetta café 14 видов милкшейков, здесь есть и популярные с печеньем oreo, и инновационные с кукурузными хлопьями.

Коктейльная карта радует глаз, а стоимость вина по бокалам – не более 300 рублей. И что немаловажно кафе открыто до 6 утра, то есть это одно из немногих по-настоящему круглосуточных мест в Москве.

 

Комментарии

comments powered by Disqus

Новости