В самом центре Москвы, на Бережковской набережной дом 12, для Вас гостеприимно распахнул свои двери «Хинкали Хаус» - уютный ресторан грузинской кухни, а также русских и европейских гастрономических хитов. 
Рекомендуем Вкусное сациви из курицы, или классический салат «Цезарь». Стоит попробовать хачапури по-аджарски и крем-суп из спаржи, пхали, черноморскую барабульку, или утиную грудку с соусом из маракуйи и многое другое. И, конечно же, хинкали, которые являются главным блюдом ресторана.

Хинкали - это традиционное произведение грузинской кухни. Да-да, именно произведение! Не каждый ресторан и не каждая хозяйка могут похвастаться умением приготовить это блюдо. В «Хинкали Хаус» Вы сможете попробовать лучшие хинкали не только в Москве, но и в самой Грузии, приготовленные многократными чемпионами этой удивительной страны – Русланом и Борисом Гиоргберидзе! 

По-домашнему вкусные, аккуратные, слепленные из тончайшего теста, наполненные мелко рубленым мясом с зеленью, специями и вкуснейшим бульоном, хинкали не оставят равнодушным ни одного гостя! Вам предлагаются на выбор несколько видов: традиционные хинкали (со смешанной начинкой из говядины и свинины), хинкали с говядиной, а так же хинкали с грибами, с картофелем или сыром. Наши профессиональные повара под руководством известного грузинского шеф-повара, Руслана Гиоргберидзе, учтут все Ваши пожелания и всегда приготовят для Вас что-то особенное, а винная карта добавит пикантность Вашему вечеру, будь это деловая встреча, семейный или романтический ужин.

Интерьер ресторана предлагает своим гостям три разных по настроению пространства. Большой зал на верхнем этаже представляет собой уютное кафе, где можно быстро и вкусно перекусить, насладившись атмосферой «Хинкали Хаус». Нижний зал предстает перед гостями полноценной мягкой ресторанной и chillout-зонами, располагающими к долгому и неторопливому времяпрепровождению. Расслабляющая музыка, удобные, мягкие диваны и кресла окутают Вас спокойствием и уютом. Большой выбор вин старого и нового света, односолодового и смешанного виски, портвейнов, коньяков, а также вкусный мягкий кальян всегда поднимут Вам настроение после долгого рабочего дня.

Это, и многое другое, приправленное первоклассным сервисом от «Хинкали Хаус», подарит Вам вкусные эмоции. И все обязательно будет хорошо…
Вам всегда рады, потому что гость, как говорят в Грузии, от Бога!

Комментарии

comments powered by Disqus

Новости