Известная телеведущая и автор проекта Handadefood Елена Усанова провела мастер-класс на международной выставке предметов интерьера, декора и подарков HOMI Moscow.

HOMI Moscow является продолжением одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle - миланской выставки интерьера и декора HOMI, которая ведет свою историю с 1964 года. По традиции здесь представлен широкий спектр предметов интерьера, декора и товаров для дома: текстиль, посуда, предметы сервировки и украшения стола, свет, парфюмерия и многое другое. 
Елена Усанова, уже ставшая "своей" в дизайн-среде, за счет прошедшего на телеэкранах проекта, объединившего дизайн и кулинарию, активной работы с дизайнерами и проведения престижной премии "Выбор Года" от журнала Elle Decoration, была приглашена для проведения мастер-класса по декору и сервировке стола.

Помощницей телеведущей стала дизайнер Екатерина Степанова, которая рассказала зрителям свой взгляд на тренды в сервировке, дала советы по выбору текстиля и сочетанию фактур на столе. А Елена Усанова не только раскрывала интересные идеи хэнд-мейда, приглашала зрителей помогать в декоре, но и делилась кулинарными секретами подачи блюд и особенностями приема пищи в различных ресторанах мира.

В результате за небольшой промежуток времени команде дизайнеров под руководством Елены Усановой удалось создать из набора посуды, предоставленной партнерами мероприятия (Интерьерная Лавка) и подручных средств - кленовых листьев, свечей, веток деревьев и веревок – необычный и стильный осенний декор.

В завершении мероприятия Елена Усанова вместе с директором выставки HOMI Moscow Яной Кузьминой разыграла среди зрителей подарки от Интерьерной Лавки и пригласила всех стать частью ее команды на популярном ресурсе Handmadefood, где она дает путевку в жизнь молодым кулинарам, шеф-поварам и дизайнерам-декораторам.

Благодарим аудиторию за теплый прием, выставку HOMI Moscow за приглашение, Интерьерную Лавку за предоставление предметов декора и подарков. Увидимся на Handmadefood!

 

Комментарии

comments powered by Disqus

Новости