Добавить уюта и индивидуальности кухне можно с помощью необычного декора. Подставка для столовых приборов – вещь необходимая каждой хозяйке, а как с ее помощью разнообразить интерьер, покажет дизайнер Анастасия Каспарян.

Для этого нам понадобятся деревянные кружки, обычная разделочная доска, акриловая краска двух оттенков, кисть, губка и клей.

Для начала необходимо покрыть краской кружки и доску. Для колеровки выберите оттенок краски, который вам больше всего нравится, или тот, что подойдет к вашей кухне.

Теперь займемся декором. С помощью трафарета и губки нанесем узор золотой краской. Чтобы краска не подтекала, окрашивать нужно самым кончиком губки.

После этого декорируем кант на кружках. Сухой кистью берем немного краски, и легкими движениями окрашиваем выступы на кружках и торец доски.

Чтобы закрепить кружки к доске, нужно хорошо смазать края клеем и крепко совместить их с доской. Подставка для столовых приборов готова!

К слову, кружки можно использовать любые – металлические, жестяные или деревянные, как сейчас. В итоге получается стильный предмет интерьера, который найдет применение у каждой хозяйки.

Комментарии

comments powered by Disqus

Новости