Отличная альтернатива термальной воде - спрей для лица "Виноградная вода" от Caudalie. Она мгновенно освежает и успокаивает кожу, а также спасает ее от обезвоживания благодаря увлажняющим сахаридам и успокаивающим микроэлементам в своем составе таким, как калий и кальций. Использовать ее - одно удовольствие: она приятно орошает кожу и в отличие от своих коллег "по цеху" не требует промакивать лицо салфеткой. Дома можно "держать" большой флакон для тонизации кожи после умывания, а с собой удобно брать мини-фомат водички, 100 мл.

На заметку: Отфильтрованная и обогащенная ресурсами земли, дождевая вода впитывается лозой, где проходит дистилляцию, поднимаясь по побегу к плодам. Виноград насыщается этой восхитительной водой, богатой кальцием, калием, Витамином С и увлажняющими полисахаридами. Таким образом она Сокращает чувствительность кожи на 61% и Повышает увлажненность кожи на 127%.

Освежающий лимонад

Ингредиенты:

  1. минеральная вода (с неярким и не соленым вкусом)
  2. свежие огурцы
  3. сироп из лепестков роз (похоже на сироп от варенья)
  4. лепестки роз для украшения

Метод:

  1. Огурцы нарезать кружочками. Лепески роз помыть и обсушить.
  2. В кувшин положить огурцы, лепестки и налить немного сиропа (лучше потом добавить), добавить немного воды, чтобы растворить сироп.
  3. Добавить всю минеральную воду. При необходимости добавить еще сиропа.

Текст: Юлия Аскерова
Автор рецепта и фото: Анна Пустынникова

Комментарии

comments powered by Disqus

Новости