Мастер-класс Елены Усановой и декоратора Оксаны Пантелеевой по осенней сервировке стола

29 сентября (вторник) в 18:00 в кулинарной студии известной телеведущей Елены Усановой Handmadefood Kitchen состоится мастер-класс по осеннему декору стола.

Друзья, на дворе осень, а это значит, что самое время для творчества, ручных поделок и уютных семейных вечеров за красиво сервированным столом. Елена Усанова приглашает вас в свою кулинарную студию на осеннее чаепитие, в рамках которого состоится мастер-класс на тему осеннего декора, а также вкусные дегустации от компании «Лефкадия».
Елена Усанова — известная телеведущая, ресторанный критик и главный редактор сайта Handmadefood, автор и ведущая телепроекта «Сделано со вкусом» на ТНТ и Оксана Пантелева —  декоратор, блоггер и главный редактор журнала «Руки.ру» проведут мастер-класс, в рамках которого вы узнаете:

  • Как сделать интересный и модный декор своими руками
  • Как создать стильный осенний стол
  • Тренды и тенденции в декоре стола
  • Вас также ждут подарки от декоратора, много вдохновляющих идей и море позитива!

Мероприятия проводят:
Елена Усанова — известная телеведущая, ресторанный критик и главный редактор сайта Handmadefood.

Оксана Пантелеева — декоратор, выпускница Школы-студии «Детали», автор собственного блога по декору дома, главный редактор и создатель первого электронного журнала по декору «Руки.ру».

Программа мероприятия:

  • 18:00 – 18:30 Приветствие гостей, дегустация продуктов «Лефкадия»
  • 18:30 – 19:30 Мастер-класс по декору стола
  • 19:30 – 20:00 «Чаепитие со звездой», дегустация вин «Лефкадия», розыгрыш вкусных призов от компании (аукцион визиток), призы и подарки от партнера мероприятия – компании Инлавка.  

Партнеры мероприятия:
«Лефкадия» — винодельческое хозяйство, специализирующееся на производстве сухих вин. Располагается в селе Молдаванское. Жизнь в Лефкадии сочетает в себе передовые технологии, надежность, прекрасную экологию, безопасность, комфорт, яркую индивидуальность, но этот список будет неполным, если не сказать главное: Лефкадия дарит новую философию, новое ощущение жизни. Прочитайте наш материал о том, чем живет Лефкадия, и как производятся экологически-чистые продукты на нашем сайте.
На дегустации вы сможете попробовать различные сорта вин, сыров и узнать интересные истории и легенды об этом живописном крае!
Инлавка — первая и самая крупная в СНГ сеть интерьерных салонов (более 60 магазинов)  в стиле Прованс. Каждый магазин — настоящая сокровищница харизматичной мебели, благородного текстиля, красивой посуды, стильных светильников и других симпатичных вещиц. Все предметы сделаны из натуральных материалов с максимальным применением ручного труда и с большой любовью. Бесплатная и заботливая доставка и сборка. Представители компании «Инлавка» разыграют приятные подарки, которые будут полезны каждому дизайнеру и всем, кто любит свой дом!
«Даниловский рынок» — легендарное и излюбленное место закупок продовольствия не только у жителей Даниловского района российской столицы, но и у всех москвичей.

Стоимость посещения: 1000 руб. 
Регистрация и оплата: https://archdialog.timepad.ru/event/245735/ 
Дата мероприятия: 29 сентября (вторник), 18:00
Место проведения: Кулинарная студия Handmadefood Kitchen в ресторане «Дубрава». Ул. Образцова, 31 стр. 3, ресторан «Дубрава», в 5-ти минутах ходьбы от ст.м. Марьина Роща.
Контактная информация: food@handmadefood.ru, +7 (905) 707-15-85

Комментарии

comments powered by Disqus

Новости