Юля Аскерова, бьюти-обозреватель:

"Когда макияж сочный и вкусный, он привлекает к себе внимание,поднимая настроение окружающим и ,конечно, его хозяйке! Ягодный оттенок блеска для губ Gloss Volupte, 206 от Yves Saint Laurent - отличный вариант для подобного эксперемента. В первую очередь приятно удивляет его хорошо увлажняющая способность и легкая совершенно не липкая текстура, которая плавно и ровно ложится на губы. А во вторую - бархатистая щеточка необычной ромбовидной формы, краситься которой доставляет только удовольствие. И в завершении губы окутываются интенсивно глянцевым блеском, благодаря которому кожа соблазнительно играет при свете. Как результат, такие губки так и хочется съесть!"

«Когда жизнь протягивает вам лимон, не жалуйтесь, — сделайте из него лимонад!» — говорил американский философ и журналист Наполеон Хилл, и мы с ним полностью солидарны!

Простой и доступный рецепт. Собственно, как и название. Лимонады сперва готовили только из цитрусовых, но потом постепенно в состав стали входит ягоды и фрукты. С ягодами, кстати, получается не менее вкусно и полезно. Ведь маленькие бусинки по истине хранители витаминов. Стоит пробовать, чтобы убедиться во всех качествах напитка.

Ягодный лимонад!

  • сироп "Гренадин" (20 мл)
  • содовая (200 мл)
  • лайм (3/4 шт)
  • ежевика (3 шт)
  • малина (3 шт)
  • клубника (1 шт)
  • мята
  • лед

  1. Ягоды перебрать, вымыть и обсушить. Лайм вымыть и нарезать тонкими ломтиками.
  2. В высоком стакане придавить ягоды. Всыпать дробленный лед.
  3. Влить гринадин или ягодный сироп и содовую. Перемешать. Досыпать льда. Украсить ягодой и мятой, добавить лайм.
  4. Подавать в охлажденном виде.

Ягоды придают лимонаду свежий, летний, оригинальный вкус. По желанию, можно заморозить немного готового ягодного лимонада в специальных формочках для льда и добавлять его в стаканы к любому коктейлю.

Фото: Анна Пустынникова
Фото beauty: Еременко Валерий
Стиль beauty/рецепт: Усанова Лена

Комментарии

comments powered by Disqus

Новости